Автоматы для дезинфекции рук в Крыму и Севастополе

Автоматы для дезинфекции рук и рециркуляторы воздуха.
Аренда и продажа в Крыму и Севастополе.

* Цена аренды символическая
** Соответствует требованиям Роспотребнадзора по коронавирусу

Предприниматели! Требования по обработке рук и воздуха теперь будут навсегда.
Количество автоматов под аренду - ограничено.
Автоматы не только экономят деньги , но и добавляют вашему предприятию еще больше престижа.

Стоп Вирус Крым Севастополь

Автоматические диспенсеры в Крыму и Севастополе уменьшают риск заражения коронавирусом

Весна 2020 сильно ударила по каждому жителю Крыма и Севастополя. Эпидемия Covid-19 нарушила все планы и буквально «заморозила» все мировые процессы. Почти все страны мира ушли на карантин, все виды бизнеса приостановили свою деятельность или вели её в режиме неотложной помощи.

Сейчас ситуация более положительная, большинство ограничений сняты, а уровень заражаемости идёт вниз, однако многие предсказывают вторую волну вируса, которая будет значительно дольше и тяжелее. В связи с этим, предприниматели стараются максимально обезопасить свой бизнес и адаптировать для работы в условиях эпидемии. Основными требованиями является дезинфекция рук, ношение маски и перчаток (не для всех). Для решения проблем с дезинфекцией рук, предприниматели устанавливают автоматические диспенсеры или автоматы, в зависимости от количества клиентов конкретного бизнеса. Бесконтактные автоматы – максимально удобный и безопасный вид дезинфекции, так как при обработке рук человек не нажимает никаких кнопок и не прикасается к поверхности, что сводит риск заражения к нулю. Наличие антисептика для обработки рук – одно из главных требований Роспотребнадзора по коронавирусу, с которым отлично справляется автомат или стойка СтопВирус-128.

В отличие от других, мы не навязываем свой продукт, а предлагаем выгодные условия всем желающим обезопасить свой бизнес. Аренда автоматов СтопВирус-128 и СтопВирус-128 мини – идеальное решение для тех, кто хочет решить проблему дезинфекции рук согласно требованиям Роспотребнадзора по Covid-19. Для того, что бы узнать более детальную информацию об автоматах СтопВирус-128 оставляйте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами для предоставления более подробной информации.